Цены и скидки на септики от производителя! Так же производим доставку и установку г. Сочи +7 903 757-88-48

   О комфорте и уюте в загородных условиях мечтает каждый, но как быть, если система центральной канализации предусмотрена не везде? В этом случае настоящим спасением станет мини-очистная станция, или септик. Основное преимущество в том, что использовать септик можно сезонно, а на период холодов консервировать, что удобно тем, кто использует загородную недвижимость в летнее время. Только с септиками можно прочувствовать комфорт природы и насладиться достойным загородным отдыхом.

Септик ЕВРОЛОС

Купить септик

   Составление сметы по первоначальным работам и консультации по выбору подходящей модели септика мы предоставляем абсолютно бесплатно, и мы можем себе это позволить, поскольку сотрудничаем с производителем автономных станций напрямую. Все документы и договора на проведение работ, а также последующее сервисное обслуживание заключаются либо в нашем офисе, либо у вас дома, достаточно просто позвонить или оставить заявку на сайте, а все остальное сделаем мы. Продаём септики с доставкой по побережью от Туапсе до Адлера: Шепси, Лазаревское, Дагомыс, Хоста.

септик Топас

Почему большинство предпочитает купить септик:

   • идеальное качество очистки сточных вод;
   • соблюдение всех нормативов при очистке воды, а также при производстве очистных станций;
   • абсолютная герметичность корпуса септика, что препятствует образованию неприятного запаха и гарантирует экологическую безопасность;
   • легкость обслуживания – нет необходимости вызывать спецтранспорт, что сэкономит финансы;
   • надежность и долговечность – некоторые модели септиков способны прослужить свыше 50 лет;
   • краткосрочность монтажа – все сроки предварительно оговариваются;
   • возможность использования септика в любом грунте и при любых климатических условиях, он эффективен даже при высоком уровне грунтовых вод;
   • небольшие эксплуатационные расходы.

септик

Установка и монтаж септиков

    Нашими сотрудниками производится установка и монтаж септиков, причем уровень грунтовых вод и тип грунта не имеют значения. Первоначально на место установки выедет наш специалист, чтобы оценить сложность предстоящих работ, порекомендовать необходимую модель септика, а уже после проводятся остальные работы. Возможна установка септика на территории Краснодарского края, звоните.

   Небольшая очистная станция абсолютно безопасна для природы и человека, а сточные воды, прошедшие очистку, можно использовать повторно, например, для полива огорода. Вся очистка проходит в герметичном корпусе, а значит, появление неприятных запахов полностью исключено. Это так называемый биологический метод очистки – самый чистый и современный.

Наслаждайтесь комфортной загородной жизнью вместе с септиками.