Замена электропроводки в частном доме   «Всё течёт, всё изменяется». Так, на смену старым технологиям приходят новые, а за ними – новейшие, ультрасовременные и так далее.

   Чтобы не отставать и идти в ногу со временем, специалисты во всех отраслях по всему миру отслеживают новинки и претворяют их в жизнь.

   Любое новшество, как например замена старой электропроводки на новую у себя в частном доме, безусловно, имеет смысл. Прежде всего, следует учитывать, что срок эксплуатации у старой проводки, установленной в наших домах , составлял всего лишь 20 лет. Дальнейшее пользование ею небезопасно. Кроме того, появление новых бытовых приборов, аудио-видео и компьютерной техники неизбежно приводит не только к установке дополнительных розеток, но и монтажу новых кабелей, выдерживающих высокое напряжение. Исходя из всего этого, можно сказать, что полная замена электропроводки просто необходима.

   Удобнее всего, и для хозяев жилища, и для мастеров, когда замена электропроводки производятся в процессе ремонта у вас на даче. Дело в том, что замена электропроводки дома – дело не только хлопотное, но и связанное с некоторыми изменениями в интерьере. Чтобы вытащить старую проводку, нужно, руководствуясь техническим планом, продолбить стены в местах прокладки проводов. Рекомендовано делать это до начала штукатурных работ. Если сделать всё по порядку, то полная замена электропроводки не превратится в последующий ремонт, а просто станет одним из его этапов. Тогда и стоимость замены электропроводки будет «чистой», а не с учётом оштукатуривания дырок и заклеивания их обоями.

Полная замена электропроводки в частном доме, коттедже или даче, стоимость будет составлять в зависимости от таких факторов:

  • как общая площадь квартиры
  • количество и предназначение электроточек
  • используемые материалы для проводки и изоляции

   Конечно, смета на замену электропроводки расширится, если нужно производить штробление стен или перегородок под новые розетки, выключатели.

   Чтобы точно узнать, сколько стоит замена электропроводки, лучше вызвать домой специалиста, звоните в нашу компанию, который подскажет, какой материал лучше использовать, где и какие электроточки установить будет целесообразнее, где и какой кабель лучше проложить, и так далее. Если вам нужна полная замена электропроводки в вашем доме, цены могут отличаться у разных фирм, но все они доступны для любого клиента. Да и выбор делаете именно вы: можно воспользоваться выгодными предложениями, которые действуют практически постоянно в нашей компании.