Получайте подробную консультацию по тел:+7 495 540-58-85

   Переехав на дачу либо в загородный дом, вы столкнетесь с проблемой отсутствия на загородном участке скважин, которые способны обеспечить водой не только отдельно взятый дом, но и целый поселок. В связи, с чем бурение скважин под ключ становится все более и более востребованным.

Пробурим скважину под ключ

Скважина под ключ - это довольно сложная процедура бурения:

    -потребует особых навыков и знаний в области бурения. Сложность работ определяется и типом скважины, которую вы надумали пробурить. К примеру, артезианская скважина под ключ потребует проведения исследовательских работ для обнаружения известняковых пород. При этом важно не только правильно определить место нахождения известняка, но убедиться в том, что они расположены не на большой глубине. С этой целью составляется специальная карта, где указаны все виды грунта, имеющиеся на данной территории. А также предполагаемое место расположения технического оборудования: обсадных труб, пересекающих слои почвы. Безусловно, для осуществления подобного рода работ потребуются знания специалистов в области бурения.

Процедура бурения скважин под ключ

   За помощью в данных вопросах вы можете в любое время обратиться к специалистам нашей компании. Наши сотрудники не только пробурят сквaжины, но и, непосредственно, проинформируют вас по всем актуальным и интересующим вопросам. В том числе и о способах правильной эксплуатации скважины, что имеет немаловажное значение. При должном использовании, например артезианских скважина, она может прослужить до 50 лет. Вам лишь необходимо будет периодически проводить профилактические меры по очистке оборудования. Артезианская скважина на воду обойдется не дешево, однако вы и ваши домочадцы будете обеспечены чистейшей и качественной питьевой водой на протяжении многих лет!

Техника для бурения скважин

   Если же, к примеру, вас больше интересует более экономичный вариант, то лучше обратить внимание на песчаные сквaжины. Бурение скважины под ключ в подобном случае менее затратное, однако, и срок эксплуатации их значительно снижен. Пользоваться ими вы сможете не более 10 лет, даже при тщательном уходе и своевременной очистке фильтров. Вода в них, скорее, предназначена для полива и бытовых нужд. Однако при снабжении их качественными фильтрами, вполне может подойти и для питья.

   Чтобы подробнее ознакомиться из чего складывается цена на бурение сквaжин - вам сюда. На нашем сайте вы подробнее ознакомитесь с особенностями работ в данной области, а также сможете заранее подготовить всю необходимую документацию для начала проведения работ и распланировать бюджет затрат. Воспользовавшись нашими услугами под ключ, у вас появится возможность получить приятные впечатления не только от качества работы наших специалистов, но и от качества воды в вашем доме!

Бурение скважины на воду, самоизлив