ООО "ЦентрГеологии" является официальным дилером и поставщиком автономной канализации нового поколения ECOLOCA.

По вопросам поставок и сотрудничества звоните: +7 926 926-28-66

   Очистные сооружения ECOLOCA

 - разрабатываются с учетом российских условий эксплуатации, сложной почвы и высоких грунтовых вод. Для очистки стоков задействуется метод мелко пузырчатой аэрации и применения специальных бактерий. Предельная глубина погружения в грунт может достигать 2000 мм, что обеспечивает незатратное и простое техническое обслуживание. Наличие в боковой части корпуса специальных зацепов гарантирует устойчивое базирование станции независимо от типа грунта.   

Септики ECOLOCA

Особенности автономной канализации биологической очистки

   Для изготовления корпуса септика применяется высококачественный полипропилен, толщиной 10 мм. Материал устойчив к механическим повреждениям, что делает автономную канализацию долговечной при повышенном давлении грунта на стенки.

   Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают быстрый и простой монтаж. Благодаря простоте конструкции обслуживанием септика может заниматься человек без опыта и инженерного образования.

Виды септиков

Ассортимент септиков ECOLOCA:Септики ECOLOCA 6

Автономные канализации 5 Mini

   Септики 3 Mini, 3 рассчитаны на 1-3 пользователей, которые постоянно проживают в доме. Они обладают производительностью 600 л/сутки и оснащаются одним компрессором. Максимальный залповый сброс составляет 140 л. Уровень очистки приравнивается к 96%.

   Станции биологической очистки модели 4 Mini и 4 предназначены для обслуживания от 1 до 4 человек. Предусматривается самотечный либо принудительный механизм сброса. Производительность находится в пределах 800 л/сутки. Степень очистки достигает 98%.

   Автономные канализации 5 Mini, 5, 5 M позволяют обслуживать дом, где проживает от 3 до 5 человек. Устройства рассчитаны очищать до 1000 л/сутки. Максимальный залповый сброс составляет 250 л. Расход электричества за 24 часа  работы достигает 1,0 кВ/С.

   Септики ECOLOCA 6 устанавливаются на приусадебных участках домов, которые рассчитаны для постоянного проживания 6 человек. Конструкцией агрегата предусматривается самотечная и принудительная система сброса. Производительность достигает 1200 л/сутки. Масса устройства равняется 115 кг.

   Автономная канализация ECOLOCA 8 может обслуживать 6-8 пользователей за счет производительности 1600 л/сутки. Максимальный залповый сброс составляет 350 л. В течение суток происходит расход 0,06 кВ электроэнергии.

Обращайтесь к официальному дилеру в Москве ООО "ЦентрГеологии"

   Для покупки качественных и надежных септиков ECOLOCA с гарантией от производителя обращайтесь к официальному дилеру в Москве ООО "ЦентрГеологии". Продукция проходит тщательную проверку и имеет сертификаты качества. Также предоставляются услуги по установке устройств для очистки стоков согласно требованиям ГОСТ.