СЕПТИК ЕВРОЛОС – от официального дилера ООО"ЦентрГеология" под ключ! Цены и скидки производителя! Так же производим доставку и установку в Лазаревский район г. Сочи +7 903 757-88-48

Уважаемые партнёры ЦентраГеологии!
   Сообщаем, что с 1 июля закупочные розничные цены на станции Евролос изменятся. Предварительно с новыми ценами можно ознакомиться по ссылке...

Обращаем ваше внимание: Общее повышение цен на станции Евролос, по сравнению с прошлым годом, составит около 16% — это самый низкий показатель на рынке, а значит продукция станет ещё более привлекательной для конечных покупателей.

Евролос

Септик Евролос

Евролос Грунт

Системы очистки «Евролос»

   «Евролос» — автономное очистное сооружение, используемое для обустройства локальных канализационных систем на загородных участках, коттеджах. Производитель предлагает огромное разнообразие моделей, позволяющих подобрать подходящее решение по производительности, целям использования. Фирма предлагает надежные системы, срок службы которых превышает 50 лет.

Принцип работы очистки «Евролос»

   Очистная конструкция способна обеспечить грубую механическую, так и глубокую биологическую очистку канализационных жидкостей. Септик образуют три камеры, фильтр, расположенный в реакторе — стоки движутся по этим камерам, многократно проходя через биологический фильтр.

   За 24 часа происходит 24 повторения цикла, благодаря чему обеспечивается высокая очистка воды, достигающая до 98%. Дальнейший сброс очищенной жидкости в дренажный колодец или в почву не подразумевает проведение дополнительной доочистки стоков.

Преимущества системы очистки «Евролос»

Автономная канализация, созданная на основе системы «Евролос», отличается следующими преимуществами:

  • Система работает автоматизировано, автономно, за счет этого не приходится пользоваться услугами ассенизаторской машины. Откачку безопасного для здоровья и экологии илового осадка можно провести самостоятельно;

  • В системе реализована передовая пластиковая биозагрузка биофильтра, которая устойчива к негативному воздействию внешних факторов. Благодаря чему она служит годами и не гниет;

  • Простая цилиндрическая форма станции делает ее жесткой и вместе с тем прочной. Это обеспечивает равномерное давление грунта по всей поверхности стенок;

  • Устройство практически не требует технического обслуживания, что крайне удобно. Достаточно в 2 года раз проводить диагностику и сервис системы;

  • Надежный и долговечный насос, обеспечивающий продолжительную службу сооружения;

  • Энергетическая независимость. Оборудование самотечного типа продолжает функционирование в течение 2-х дней даже после отключения энергии, после чего переходит в режим работы септика.

   В отличие от аналогичных систем, данный септик имеет более выгодную конструкцию, реже требующую сервиса, и в случае на ремонт уходит гораздо меньше денег.

Установка септика Eurolos

   Установка оборудования проводится в земляной котлован с песчаной подушкой на основании. Корпус ставится строго вертикально, после чего подсоединяется к канализационным трубопроводам и электросети для питания насоса. Далее конструкция засыпается песком до горловины, после засыпается почвой, например, для посадки газона.

Техническое обслуживание Евролос

Техническое обслуживание, которое проводится 1 раз в 2 года, при постоянной эксплуатации станции на полной мощности, включает в себя:

  1. Откачку осадка ила любым фекальным либо дренажным насосом для грязной жидкости.

  2. Промывку насосной установки и пластикового биологического фильтра чистой водой.

  3. Раз в 10 лет следует проводить тщательный осмотр фильтра и дренажной конструкции. В этом случае септик «Евролос» эффективно служит в течение многих 50 и более лет.

Техническое обслуживание лучше доверять сервисным центрам, где имеется оборудование, инструменты для проведения такого рода работ.