Данное мероприятие организуется с 2008 года на отечественном рынке двумя компаниями ITE и Reed Exhibitions. Выставка Aqua-Therm Moscow является ведущей с индустрии кондиционирования, вентиляции, отопления, систем сан-технужд по количественным и качественным показателям, а также в системе подачи воды.

Aqua-Therm Moscow 2016

   Месторасположение выставки Aqua-Therm Moscow 2016:

   Выставка будет проведена на территории московского центра «КроусЭкспо». Из преимуществ такого расположения явно выделяются такие, как: развитая инфраструктура района, близость относительно транспортных развязок, удобное расположение вблизи павильонов, что делает выбранное место наиболее подходящим для проведения такого масштабного мероприятия.

Отрасль, которая стала создателем выставке о сомой себе:

   Огромный опыт в организации таких мероприятий, как: MITT, National Hardware Show (NHS), MIPIM, Mostra Convegno, Asian Aerospace, World Food, MIPS, MosBuild, Batimat, World Travel Market, Intertool, но также и тесное сотрудничество с ассоциациями по отраслям организаторов и создателей Aqua-Therm Moscow, позволило обеспечить выставку по настоящему лучшими мировыми брендами, и прочими инновациями на рынке.

Какова тематика Aqua-Therm Moscow:

   Водоснабжение, водоотведение, очистка воды, отопление, вентилирование, кондиционирование, сантехническое оборудование, канализация, очистка воздуха, оборудование для бассейнов, воздухоувлажнители, оборудование для SPA и саун, водоподготовка, а также прочие разделы.

Фокусировка на цели развития Бизнеса:

   Aqua-Therm Moscow 2016 – В2В площадка, которая создана для того, чтобы привлечь профессиональную целевую аудиторию, которая способна будет обеспечить эффективное взаимодействие всех потенциальных участников рынка: поставщиков, производителей, розницу, потребителей. Международная выставка Aqua-Therm Moscow – это уникальная возможность обменяться новациями в отрасли водоснабжения, отопления, кондиционирования и прочие. Самое главное то, что следующий год не будет исключением.

  Для каждого участника данная выставка будет являться уникальной промокомпанией на рынке кондиционирования, водоснабжения и отопления, которая позволит привлечь специализированную аудиторию. Для того, чтобы стать участником выставки, необходимо подать заявку. Форму вы можете найти на сайте Aqua-Therm Moscow 2016.

  Каждый посетитель, принявший участие в выставке будет иметь возможность ближе познакомиться с новинками на рынке, встретиться и заключить новые договора с партнерами и клиентами. Для того, чтобы вы смогли посетить выставку Aqua-Therm Moscow 2016 вам потребуется зарегистрироваться, есть такая вероятность, что пропускать на территорию комплекса будут по бэйджам с именем.

Работы выставки для посетителей:

2 - 4 февраля: с 10:00 до 18:00

5 февраля: с 10:00 до 16:00

Компания CENTRGEOLOGIYA.RU так же примет участие в выставке, следите за новостями!

   Каждый желающий может забронировать место в гостинице или решить вопрос визовой поддержки с помощью компании «Райзебюро ВЕЛЬТ». Для того, чтобы получить более подробную информацию о проведении выставки вы можете позвонить по телефонам, которые вы найдете в разделе «Контакты»